Maler des 20. Jh
."Teichlandschaft", Öl/Platte, in runder Form, Durchmesserca. 58 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
EUR 90.-
Maler des 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |